БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Кривой Рог
Валюта:
Вход

Водорастворимая пленка, водорастворимая бумага

  • Фото: Водорастворимая пленка, водорастворимая бумага

Большинство мыловаров Украины все чаще задаются вопросом: « где купить водорастворимую бумагу оптом в Украине?» Но также возникает вопрос: какого качества водорастворимая бумага?
Ответом на эти насущные вопросы в помощь созданию мыла ручной работы выступает водорастворимая бумага компании WSP.
Австралийский завод производит специальную линейку водорастворимой бумаги для потребностей мыловаров Украины. Наша водорастворимая продукция не имеет типичных проблем при вплавлении в мыло. При стандартной плотности водорастворимой бумаги для мыловаров в 52 г при распечатке не возникает проблем с зажевыванием бумаги.
Также официальный интернет магазин водорастворимой бумаги WSP, радует своих клиентов разными акционными предложениями.
Наш сайт содержит всю необходимую информацию для начинающего мыловара (какую водорастворимую бумагу использовать, как правильно заплавить бумагу в мыло ручной работы, какие картинки популярны по рейтингу запросов среди мыловаров, какой принтер лучше использовать для распечатки рисунков на водорастворимой бумаге WSP) .
Доставка водорастворимой бумаги розничных и оптовых заказов по Украине происходит в течении 1-3 дней почтовым сервисом Новая Почта. Заказы по странам ближнего СНГ обслуживаются в контрольные сроки 7-14 дней Укрпочтой.
Если у Вас возникли какие – либо вопросы по технологии создания мыла ручной работы с рисунком, применения водорастворимой бумаги в ручной вышивке, Вы имеете возможность написать нам любые вопросы на электронную почту или связаться напрямую с консультантом отдела продаж компании WSP.

Поделиться:

← вернуться в Канцтовары в Кривом Роге

Цена: 6 гривен

WSP водорастворимая бумага все объявления (5)
На сайте с 16 мая 2012
Город: Кривой Рог, пр. Карла Маркса52
Дата: Суббота, 24 ноября 2012
Просмотров: 635 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: