БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Кривой Рог
Валюта:
Вход

Обучение водителей погрузчиков

  • Фото: Обучение водителей погрузчиков

"Центр сертификационных испытаний погрузочной техники" проводит ежедневный набор по обучению водителей погрузочной техники. Центр обеспечен помещениями, отвечающими всем требованиям для теоретического обучения с применением компьютерной техники, наглядных и учебных пособий, боксом для практического изучения погрузчиков, учебным полигоном для овладения навыками и приемами эксплуатации погрузчиков, всей необходимой учебно-методической и организационной документацией, а главное, опытными преподавателями. Курс подготовки длится в среднем 1 месяц, по желанию возможен ускоренный курс. В программу входит: - изучение устройства и работы погрузочной техники; - практика вождения и осуществление ТО погрузочной техники; - изучение техники безопасности и норм санитарии при работе с погрузочной техникой. По окончании курсов выдается удостоверение водителя погрузочной техники государственного образца, а также сертификат на английском языке для выезжающих на работу за рубеж. Обучение возможно как на территории учебного центра, так и на территории предприятия-заказчика.
Возможно трудоустройство как на Украине так и за рубежом.
А так же Наша компания предлагает следующие виды услуг:
- сертификация продукции;
- проведение испытаний погрузочной техники на базе собственной лаборатории на соответствие стандартам;
- разработка и выдача документов необходимых для регистрации погрузочной техники в органах технического надзора (разработка паспортов на погрузчики) и сопроводительные услуги при постановке на учет;
Наш центр аккредитован Национальным агентством по аккредитации Украины в соответствии с требованиями европейских стандартов и ДСТУ ISO/IES 17025-2006 (№ аттестата 2Н855)

Поделиться:

← вернуться в Курсы вождения, автошкола в Кривом Роге

Цена: 1 600 гривен

Екатерина
На сайте с 22 апреля 2016
Город: Кривой Рог, Быкова , 31
Дата: Пятница, 22 апреля 2016
Просмотров: 2954 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: